Escape To Mars

Команда переводчиков
This is an example of a HTML caption with a link.
Главная » 2012 » Апрель » 21 » Правила пользования сайтом (ЧИТАЙТЕ ДО КОНЦА!)
22:56
Правила пользования сайтом (ЧИТАЙТЕ ДО КОНЦА!)
Ну что ж, давайте я проведу вам краткий экскурс по сайту и правилам по его использования.
Во-первых: новые зарегистрированные участники автоматически определяются в группу "пользователи", которая предоставляет стандартные возможности на сайте (но вам придется вводить капчу). Если вы уже вступили в команду, то я определю вас в отдельную группу, с определенным рядом преимуществ :нет капчи, доступны закрытые разделы форума и т.п. Или же вы можете попросить меня об этом лично.
Во-вторых: чат доступен всем пользователям сайта. Общайтесь, пожалуйста, но только без мата))    Группе "пользователи" так же придется вводить капчу для отправки сообщения...
В-третьих: все сообщения на форуме разбросаны по разделам. Ищете подходящую тему- пишете ответ. Разделы создаю только я, поэтому, если вы не нашли подходящий- говорите мне, а я его создаю))
И, наконец, кнопочки \(^^,)/
Вы, наверняка, задались вопросом: а что это за круглые кнопочки сверху на главной странице?
С одной стороны- это, в некотором роде, эмблема нашей команды: первая кнопочка-"Escape", вторая-"To" (римская цифра 2, игра звуков: two=to), ну и третья-"Mars" ^^
А теперь про назначения этих кнопочек: кнопка "Esc"- это кнопка выхода из вашего логина на сайте; нажмете кнопку "2"- и откроется окошко вашего профиля, где указана вся ваша статистика. Там же можно выбрать себе аватарку, поменять личную информацию, прочесть личные сообщения. А теперь кнопочка "Mars"... В будущем я планирую сделать для нее функцию вывода списка участников команды, ну а пока... прежде чем нажать на нее убавьте уровень звука и наслаждайтесь))) На всякий случай скажу, что нет, это не злой розыгрыш, а вполне забавная веселушка =))
Ну, вот и все, пожалуй) Следите за новыми обновлениями! И спасибо, что вы с нами ^^
Просмотров: 810 | Добавил: [Distortion] | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]